Carregando informações, por favor aguarde...

Home Diretoria



Presidente

Leonardo Munari de Lima
Oficial de Registro Civil das Pessoas Naturais do 2º Subdistrito da Sede da Comarca de Ribeirão Preto

Vice-Presidente
Giselle Dias Rodrigues O. de Barros
23º Tabelião de Notas da Capital
 
1º Secretário
Demades Mario Castro
3º Tabelião de Notas e de Protesto de Letras e Títulos da Comarca de Bauru
 
2º Secretário
Daniel Lago Rodrigues
Registro de Imóveis, Títulos e Documentos, Civil  de Pessoa Jurídica da Comarca de Taboão da Serra
 
Diretor de Notas
Ana Paula Frontini
22º Tabelião de Notas da Capital

Diretor de Protesto
José Carlos Alves
1º Tabelião de Protesto de Letras e Títulos de São Paulo
 
Diretor de Registro Civil das Pessoas Naturais
Oscar Paes de Almeida Filho
Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas do 1º Subdistrito da Sede da Comarca de Ribeirão Preto
 
Diretor de Registro de Imóveis
Francisco Ventura de Toledo
17º Registrador de Imóveis de São Paulo
 
Diretor de Registro de Títulos e Documentos e Civil de Pessoas Jurídica
Geraldo José Filiagi Cunha
8º Oficial de Registro de Títulos e Documentos e Civil de Pessoa Jurídica da Comarca da Capital
 
1º Tesoureiro
George Takeda
3º Registrador de Imóveis de São Paulo
 
2º Tesoureiro
André de Azevedo Palmeira
1º Registrador de Imóveis e RTD de São Bernardo do Campo
 
1º Titular Conselho Fiscal
Thiago Lobo Bianconi
2º Tabeliao de Notas e Protesto de Maua
 
2º Titular Conselho Fiscal
Marcelo Velloso dos Santos
2º Oficial de Registro de Imóveis, Títulos e Documentos e Civil de Pessoa Jurídica da Comarca de Guarulhos
 
Titular Conselho Fiscal
Alexandre Augusto Arcaro
1º Tabelião de Protesto de Letras e Títulos da Comarca de Campinas
 
1º Suplente Conselho Fiscal
Raquel Silva Cunha Brunetto
Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Sede da Comarca de Ribeirão Pires
 
2º Suplente Conselho Fiscal
Marilia Ferreira de Miranda
Registro Civil das Pessoas Naturais e de Interdições e Tutelas da Sede da Comarca de Brotas
 
3º Suplente Conselho Fiscal
Mario de Carvalho Neto
Tabelião de Protesto de Letras e Títulos da Comarca de Santo André